Youtube-канал английского языка "EnglishAntiSchool"

Youtube-канал английского языка "EnglishAntiSchool"

Youtube-канал английского языка "EnglishAntiSchool"

Главная звезда нашего Youtube-канал английского языка это основательница школы EnglishAntischool и непосредственно самого канала - анти-тичер Marrribu. Она расскажет чем уникален и полезен этот Youtube-канал английского языка. Enjoy!

Youtube-канал английского языка "EnglishAntiSchool".

Около года назад я начала вести YouTube-канал английского языка потому что я прекрасно владею этим языком, и преподаю его другим. Мой канал называется “English Anti-School” потому что я стараюсь учить не так, как все, а через то, что интересно. Я называю себя “Марибу” - это мое имя и первые две буквы фамилии. За время существования YouTube-канал английского, у меня появилось больше 4 с половиной тысяч подписчиков и почти 300,000 просмотров. Да, по сравнению с многомиллионными каналами, мой - совсем маленький. НО! Я знаю, что создаю что-то полезное и вечное, и мне за это не стыдно. А благодарные отзывы людей вдохновляют меня продолжать творить! За каждым моим видео-уроком английского стоят долгие годы учебы, творческие поиски, покупка оборудования для нашей домашней студии, разработка сценария и сложный длительный монтаж. YouTube-канал английского поделен на НЕСКОЛЬКО РУБРИК:

Уроки английского по разборам песен.

Музыка меня вдохновляет. Если честно, мои музыкальные вкусы, по большей мере, неформальны, но я разбираю самые популярные англоязычные песни чтобы люди поняли, о чем они. При этом, на тексте этой песни я разбираю грамматику и интересные выражения. Главное, что это мотивирует людей учить английский язык! Посмотреть уроки английского по разбором песен можно тут.

Переводы и каверы песен.

Здесь вы услышите мои переводы известных песен с английского на русский, а иногда - наоборот. Я всегда любила переводить песни - настолько, что даже дипломную работу в университете писала на эту тему. Кстати, переводы максимально близки к оригиналу, поэтому это будет особенно интересно тем, кто не понимает значения своих любимых песен. Эта рубрика одна из изюминок моего YouTube-канал английского. Посмотреть мои переводы и каверы песен можно тут.

Увлекательный английский.

В этой рубрике есть видео-уроки английского на самые актуальные темы. Это - как смотреть новости, но еще и английский учить заодно! Посмотреть все видео-уроки английского из рубрики "Увлекательный английский" можно тут.

Уроки английского для путешествий.

Путешествия - это моя страсть! А английский для путешествий пригодится любому туристу. Жаль, что канал я веду совсем недавно. Поэтому пока что видео-уроков английского с моих поездок не так много, но все еще впереди! Любишь путешествовать и хочешь выучить английский - смотри все видео уроки с разных стран тут.

Уроки английского по сериалу Игра престолов.

А еще, на моем канале есть целая серия видео-уроков по легендарному сериалу “Игра Престолов”. Смотреть сериалы в оригинале всегда намного интереснее, и я помогу тебе разобраться во всех тонкостях! Хочешь учить английский по сериалу “Игра Престолов” - смотри все видео тут.

Зачем я это делаю?

Не секрет, что мой Youtube-канал английского помогает мне находить учеников. В свою очередь эти ученики, ищут преподавателя, с которым им наконец-то понравится заниматься. Записаться на бесплатный пробный урок английского по Skype можно здесь. Но, самая большая радость для меня - это знать, что мой YouTube-канал с видео-уроками английского приносит пользу. Знать, что он помогает людям по всему миру учить английский с интересом.

Все это стало возможно благодаря моему образованию, жизни и учебе в Америке, многолетнему опыту преподавания, постоянному общению с англоязычными людьми, и бесценной помощи моего мужа, который принимает прямое участие в создании каждого видео! Буду безмерно благодарна за лайки-репосты-коменты, но самое главное для меня - это честные отзывы и советы!

Смотрите с удовольствием! Ссылка на YouTube-канал с моими видео-уроками английского:

Youtube-канал английского языка

Тичер Mari Bu
Mari Bu Teacher

Я не только супер-тичер, но и супер-девушка! Вдобавок к блестящему образованию (закончила школу в США) и многолетнему опыту работы, со мной просто интересно и приятно общаться. Я вдохновляю: учить английский, быть в тренде и добиваться целей.

Оставить комментарий