Английский для подростков. Перевод на английский Пошлая Молли

Английский для подростков. Перевод на английский Пошлая Молли

Английский для подростков. Перевод на английский Пошлая Молли

В большинстве школ нет достаточно сильной программы по изучению английского, поэтому английский для подростков порой становится сложным предметом.
Очень часто родители сталкиваются с проблемой: подросток не хочет учить английский язык.

Нежелание учить английский может быть связано с тем, что ребенок недостаточно усидчив, или ему просто неинтересен материал. Мы считаем, что не стоит заставлять насильно учить язык. И даже если подросток начнёт учить английский язык не по собственному желанию - не ждите хороших результатов. Лучшим вариантом для обучения подростка является вариант заинтересовать подростка обучением.

Очень часто в обучении наших молодых студентов мы используем именно эту стратегию обучения, то есть отталкиваемся от их интересов. Это может быть обучение английскому по компьютерным играм, сериалам или песням его любимых исполнителей. Подростки всегда интересовались музыкой: она помогает им находить свой стиль и отвлекаться от своих проблем. Поэтому, песни их любимых групп могут стать отличным ресурсом для изучения английского языка.

На нашем ютуб канале есть много видео-уроков английского языка по песням.
Представляем вашему вниманию одну из них - это перевод группы Пошлая Молли (популярной сейчас среди подростков) песни "Любимая песня твоей сестры". Перевела ее и исполнила на гитаре наш антитичер Mari Bu.

I’m very glad

That you are getting undressed

That’s because

What?

Because you

Are always getting dressed

In fuck knows

What

I’m ashamed to walk with you

You are a crazy girl

You kissed the concrete road

I have made a mistake

Fucked you on mother’s bed

That isn’t good, I bet

Lump in throat

I’ll explain beyond

How long are you gonna dance?

You are unlimited,

Sniff it , don’t sleep, don’t sleep

I don’t get you no more.

Why the hell do you cry?

Oh, what a cunt you are!

Хотите, чтобы ребёнок выучил английский и сам научился переводить любимые песни, запишите его на бесплатный пробный урок по скайпу в нашей школе.Уверены, что ему понравится учиться в English Anti-School.

Пройти бесплатный урок

Тичер Mari Bu
Mari Bu Teacher

Я не только супер-тичер, но и супер-девушка! Вдобавок к блестящему образованию (закончила школу в США) и многолетнему опыту работы, со мной просто интересно и приятно общаться. Я вдохновляю: учить английский, быть в тренде и добиваться целей.

Оставить комментарий