Как учить английский по песням. Перевод и разбор Eminem "Revival"

Как учить английский по песням. Перевод и разбор Eminem "Revival"

Как учить английский по песням. Перевод и разбор Eminem "Revival"


Учить английский язык можно по-разному: на обычных курсах, в онлайн Скайп-школе и т.д. Но очень важно учить английский беспрерывно, максимально погружаясь в обучение. Один из отличных способов - это учить английский язык по песням.

Английский по песням.

Один из отличных способов выучить легко английский язык - это учить английский по песням. Многие из нас слушают любимую музыку по дороге на работу или учебу. Порой просто слушают радио, коротая время в пробке. Изучая английский по песням ты хорошо тренируешь свое восприятие английского на слух. Встречая новые слова в своих любимых песнях, переводи и запоминай их. Так ты ещё и быстро пополнишь свой словарный запас живой лексикой.

Альбом Eminem "Revival".

Ниже приведены два видео-урока английского языка по песням Эминема из нового альбома 2017 года “Revival”. Название альбома “Revival” переводится как "Возрождение". Это название выбрано не просто так: в альбоме много глубоких размышлений. Альбом выпущен после длительного творческого перерыва репера. В треках Эминема очень много интересных речевых оборотов. Они не только по-философски глубоки, но еще и могут пригодиться тем, кто изучает английский. Тем кто хочет разобраться в его непростой грамматики. Ну и конечно его песни полны сленга, который тоже полезно знать.

Перевод и разбор трека "Walk on water" и "River".

Наш супер-тичер Marrribu разберет два трека из этого альбома. Она перевела и разобрала трек Eminem - River ft. Ed Sheeran и Eminem - Walk On Water ft. Beyonce. Песни Эминема отлично подходят для изучения английского языка. Из них ты сможешь узнать много новых слов, устоявшихся выражений. Так же просто закрепишь знания о грамматических временах в английском языке.
Онлайн-тичеры английского в English Anti-School всегда проводят уроки в интересной форме. Если тебе нравится учить английский язык по песням - они с радостью будут применять этот подход в индивидуальных уроках с тобой по Скайпу. Запишись на бесплатный урок и узнай больше об обучении у нас.
Приятного просмотра!

[embed] [/embed]

Пройти бесплатный урок

Тичер Mari Bu
Mari Bu Teacher

Я не только супер-тичер, но и супер-девушка! Вдобавок к блестящему образованию (закончила школу в США) и многолетнему опыту работы, со мной просто интересно и приятно общаться. Я вдохновляю: учить английский, быть в тренде и добиваться целей.

Оставить комментарий