Видео урок английского разговорного языка онлайн. Английский язык в путешествии

Видео урок английского разговорного языка онлайн. Английский язык в путешествии

Видео урок английского разговорного языка онлайн. Английский язык в путешествии

Очень важно развивать разговорные навыки для этого отлично подойдёт видео урок английского разговорного языка онлайн. Ведь зачем тебе знание языка, если ты все знаешь, но не можешь разговаривать на английском языке?

Видео урок английского разговорного языка онлайн.

Отличная практика восприятия английского на слух это видео урок английского разговорного языка онлайн. Ведь чтобы быстрее заговорить на английском языке нужна практика английского, то есть полезно больше общаться. Наши студенты всегда могут повысить свой уровень на бесплатных разговорных онлайн-клубах. Уроки разговорного английкого проходят на актуальные и интересные темы: бизнес английский, музыка, спорт здоровое питание, обсуждение любимых фильмов и сериалов. Ты еще не успел стать студентом EnglishAntiSchool? У тебя есть возможность заниматься практикой понимания речи на нашем YouTube-канале английского. Наш анти-тичер Marrribu проводит уроки на актуальные темы в самых интересных местах. Её безупречное американское произношение поможет вам подготовиться к разговору с носителями английского. Поэтому советуем посмотреть её видео урок английского разговорного языка онлайн.

YouTube-канал по английскому языку.

Кроме того на канале ты можешь найти много видео уроков английского разговорного языка онлайн. Они полностью сняты на английском языке с субтитрами и с подробными объяснениями сложных моментов. Это поможет тебе на практике повысить свой уровень восприятия английского на слух.
Поэтому в следующий раз, встретив носителя английского языка, тебе будет проще понять, что он говорит. Ведь для того, чтобы вести полноценный диалог, следовательно нужно понимать собеседника , не так ли? В EnglishAntiSchool мы строим занятия так, что они на 99% проходят на английском языке, то есть на каждом уроке наши студенты получают отличную практику английского. Добавьте сюда занятия с носителями английского языка по Skype, и получите максимально эффективное обучение.

Cерия видео-уроков английского для путешествий #MarrribuTravel.

Очередной выпуск из серии уроков английского для путешествий #MarrribuTravel. Уроки снимаются во время путешествий. Поэтому эти видео-уроки особенно интересны и реалистичны. Вот почему мы называем их "живыми уроками". Этот живой урок английского снят с дикими обезьянами на острове Ко Лан, на пляже "Monkey Beach". Enjoy!

Тичер Mari Bu
Mari Bu Teacher

Я не только супер-тичер, но и супер-девушка! Вдобавок к блестящему образованию (закончила школу в США) и многолетнему опыту работы, со мной просто интересно и приятно общаться. Я вдохновляю: учить английский, быть в тренде и добиваться целей.

Оставить комментарий