Английский для туристов. Видео-урок английского на рыбном рынке в Паттайе

Английский для туристов. Видео-урок английского на рыбном рынке в Паттайе

Английский для туристов. Видео-урок английского на рыбном рынке в Паттайе

Кто не любит путешествовать? Только тот, кто никогда не путешествовал. Отправляясь в путешествие, самое главное - это не забыть билеты, документы и, конечно же, свой английский.

Зачем нужен английский для туристов?

Английский для туристов это, как говорится, “must have”, то есть нужно знать обязательно. В какую бы страну мира вы ни посетили, вам обязательно пригодится английский язык. Поэтому онлайн анти-школа английского English Anti-School запустила серию уроков, посвященную изучению английского языка для путешествий. Это не просто уроки для туристов: в этих видео Вы вместе с нашим анти-тичером Marrribu побываете в интересных местах и узнаете на реальных примерах много полезной информации. В нашей школе все онлайн репетиторы английского имеют свой богатый опыт путешествий и проживания в разных странах. Здесь вы можете ознакомиться со списком наших онлайн репетиторов английского языка, и выбрать именно того, кто вам больше понравится.

Видео-урок английского для туристов.

А вот и первый выпуск серии уроков английского для путешествий. В этом видео мы с вами отправимся на самый большой рыбный рынок в Паттайе, в Тайланде, чтобы разобрать английские названия разных морепродуктов и рыбы. Урок проведём прям в торговых рядах рынка - такого урока английского вы ещё не видели. А по пути заедем на впечатляющую достопримечательность - Храм Истины. Этот храм - самый большой деревянный храм в Таиланде. Он построен без единого гвоздя. Видео-урок получился очень интересным и полезным. Enjoy!

Тичер Mari Bu
Mari Bu Teacher

Я не только супер-тичер, но и супер-девушка! Вдобавок к блестящему образованию (закончила школу в США) и многолетнему опыту работы, со мной просто интересно и приятно общаться. Я вдохновляю: учить английский, быть в тренде и добиваться целей.

Оставить комментарий