4 совета как выучить английский быстрее, живя в США

4 совета как выучить английский быстрее, живя в США

4 совета как выучить английский быстрее, живя в США

Все знают, что самый эффективный метод изучения английского языка - это погружение в среду. Считается, что прожив пару месяцев в англоязычной стране, начинаешь говорить на языке как на родном. Однако, это работает далеко не всегда. Разберемся с главными хитростями, которые помогут выучить английский в США, или другой англоязычной стране.

1. Общайтесь с американцами.

Часто, переезжая в США на ПМЖ, выходцы из русскоязычных стран сразу начинают искать тех, кто будет им близки по духу. Ими оказываются их земляки. Особенно это происходит когда люди переезжают в крупные города. Там есть целые русскоговорящие районы. В таких случаях, даже прожив в США 2-3 года, люди не прогрессируют в изучении языка. Поэтому, старайтесь заводить новые знакомства с американцами: приглашайте их в гости, делайте что-то вместе, тогда уже скоро ваш английский перейдет на новый уровень. Это поможет выучить английский в США гораздо быстрее.

2. Устраивайте себе тесты.

Если нужно позвонить в коммунальную службу, заказать что-то по телефону или решить конфликт с соседями. Не просите кого-то помочь потому что этот кто-то знает английский лучше, чем вы. Делайте это сами! Старайтесь побороть страх и стеснение. А если бойтесь, что вас не поймут и вы не сможете по телефону продиктовать какую-то важную информацию, вам поможет фонетический алфавит. Он принят во всем мире. Не забывайте, вам выпал шанс, о котором мечтают миллионы людей по всему миру - учить английский в англоязычной стране, поэтому спешите им воспользоваться!

3.Занимайтесь волонтерством.

Многие, услышав о том, что нужно как можно больше знакомиться с англоязычными, не понимают где и как искать новые знакомства. Очень просто! Узнайте, где в вашем районе требуется помощь в общественной работе. Кто-то помогает в школе, где учатся их дети, тем самым получая возможность общаться с учителями. Кто-то участвует в подготовке с общественным событиям, таким как парады и празднования. Таким образом, вы не только заведете новые знакомства и будете иметь общие темы для обсуждения. Вы так же будете уверены, что люди изначально будут расположены к вам положительно. Ведь вы, прежде всего, делаете благое дело.

4. Всегда можно пойти на местные курсы английского.

Также пойти учиться в местный колледж. Ну а чтобы структурировать все, что вы слышите на улицах городов Америке, стоит начать заниматься с преподавателем по Скайпу. Такие занятия имеют массу преимуществ: это удобно, ведь можно заниматься в любое время и в любом месте. Это можно делать в нашей школе по приятным ценам.

Используйте ваш уникальный шанс, старайтесь учить английский разными способами, и у вас все получится!

Тичер Mari Bu
Mari Bu Teacher

Я не только супер-тичер, но и супер-девушка! Вдобавок к блестящему образованию (закончила школу в США) и многолетнему опыту работы, со мной просто интересно и приятно общаться. Я вдохновляю: учить английский, быть в тренде и добиваться целей.

Оставить комментарий